Lot 47
80 - 120 EUR
Résultat : 60 EUR

Édouard DOIGNEAU (1865-1954)
Femme centaure jouant de l'aulos
Aquarelle sur papier datée et signée 1910.
51 x 62 à vue
Mes ordres d'achat