Deux écoles françaises XIXème Huile sur... - Lot 43 - Osenat

Lot 43
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 105EUR
Deux écoles françaises XIXème Huile sur toile, Portrait d'un homme et portrait de femme ovale. Non signés Cadre en bois doré Petits accidents
Mes ordres d'achat