Lot 43
100 - 150 EUR
Résultat : 105 EUR

Deux écoles françaises XIXème
Huile sur toile, Portrait d'un homme et portrait de femme ovale. Non signés
Cadre en bois doré
Petits accidents
Mes ordres d'achat