Lot 36
200 - 250 EUR
Résultat : 200 EUR

Un camée en terre cuite représentant une bacchante, monté en broche
Monture en or 18K testé à la touche
Plusieurs accidents.
Poids brut : 34,08gr
Mes ordres d'achat