Une petite commode de style Transition, dessus... - Lot 32 - Osenat

Lot 32
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 95EUR
Une petite commode de style Transition, dessus marbre gris. Début du XXème siècle. H82 L33 P51cm Un petit éclat au placage. Manques au placage
Mes ordres d'achat