Lot 32
80 - 100 EUR
Résultat : 95 EUR

Une petite commode de style Transition, dessus marbre gris.
Début du XXème siècle.
H82 L33 P51cm
Un petit éclat au placage.
Manques au placage
Mes ordres d'achat