Une coiffeuse de style Louis XV en bois de... - Lot 20 - Osenat

Lot 20
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Une coiffeuse de style Louis XV en bois de placage. H77 L78 P44 Petits accidents au placage
Mes ordres d'achat