Jolie banquette de piano en bois sculpté... - Lot 18 - Osenat

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Jolie banquette de piano en bois sculpté et doré de style Louis XVI, elle repose sur 6 pieds torsadés. Cannage recouvert d'une galette au petit point Bon état, petits manques à la dorure Epoque Napoléon III H54 L102 P38cm
Mes ordres d'achat