Lot 18
200 - 300 EUR
Résultat : 220 EUR

Jolie banquette de piano en bois sculpté et doré de style Louis XVI, elle repose sur 6 pieds torsadés.
Cannage recouvert d'une galette au petit point
Bon état, petits manques à la dorure
Epoque Napoléon III
H54 L102 P38cm
Mes ordres d'achat