Lot 17
120 - 150 EUR
Résultat : 100 EUR

Une cave à liqueur Napoléon III en bois noirci, incrustation de filets de laiton doré, écaille et nacre (manque une carafe et cinq verres).
Avec une clé.
Légers accidents.
Mes ordres d'achat