Alphonse GIROUX (1776-1848)

Lot 15
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Alphonse GIROUX (1776-1848)
Alphonse GIROUX (1776-1848) Petite écritoire de voyage en plaquage de palissandre et bois noirci, incrustation de filets de laiton et nacre. Intérieur garni de cuir rouge. Serrure signée. Avec sa clé. H8 L28 P22,5cm Restaurations
Mes ordres d'achat