Alphonse GIROUX (1776-1848)

Lot 15
120 - 150 EUR
Résultat : 130 EUR

Alphonse GIROUX (1776-1848)

Alphonse GIROUX (1776-1848)
Petite écritoire de voyage
en plaquage de palissandre et bois noirci, incrustation de filets de laiton et nacre. Intérieur garni de cuir rouge.
Serrure signée. Avec sa clé.
H8 L28 P22,5cm
Restaurations
Mes ordres d'achat