Un lot de 6 pièces encadrées : - Une photo... - Lot 4 - Osenat

Lot 4
Estimation :
80 - 100 EUR
Un lot de 6 pièces encadrées : - Une photo de portrait de femme - Paire de photos d'usine - Un Christ en fixé sous verre - Une Huile sur carton, Composition abstraite non signée - Une huile sur carton, paysage urbain non signé
Mes ordres d'achat