Console de forme légèrement mouvementée en... - Lot 143 - Osenat

Lot 143
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Console de forme légèrement mouvementée en bois doré mouluré et sculpté de feuillages et coquilles. Elle repose sur deux pieds galbés réunis par une noix en forme de coquille. Style Louis XV Plateau de marbre H. 80 - L. 95 - P. 50 cm
Mes ordres d'achat