PAIRE de VASES en porcelaine de Paris à décor... - Lot 109 - Osenat

Lot 109
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
PAIRE de VASES en porcelaine de Paris à décor de personnages historiques Montés en lampe Fin XIXeme siècle. On y joint une paire de vases de forme Médicis en porcelaine de Paris - Fin XIXè
Mes ordres d'achat