D. et Hugh de GLAZEBROOK (1855 - 1937), d'après Ecole anglaise de la fin du XIXe siècle

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
«It's the Emperor» Photogravure par Gebbie & Husson Co. Sous-verre, cadre doré en bois à semi d'étoiles. 22 X 31,5 cm. Provenance: Christie's East, Napoleonica, New-York, 19 may 1998, n° 220, p.52.
Mes ordres d'achat