Grandes armoiries de l'Empire français au... - Lot 18 - Osenat

Lot 18
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 500EUR
Grandes armoiries de l'Empire français au Second Empire. Beau et important panneau sculpté en haut relief en bois doré. 95 x 77 cm. B.E. (Petite restauration). Provenance: Provient de la décoration d'un château ou d'un palais. Christie's The Russel B. Aitken Collection. Arms & Armour, 4 avril 2003 n° 637.
Mes ordres d'achat