Paire de vases de forme Médicis en bronze... - Lot 14 - Osenat

Lot 14
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Paire de vases de forme Médicis en bronze ciselé, orné de personnages à l'antique dansant, les anses flanquées de mascarons. Ils reposent sur un piédouche à canaux. Socle carré décoré de guirlandes de laurier et palmettes. XIXème siècle. H: 35,5 - D: 12 cm
Mes ordres d'achat