GIRODET Anne-Louis (1767 - 1824), d'après Ecole française du XIXe siècle

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
«Napoléon reçoit les clefs de la ville de Vienne. 13 novembre 1805» Gravure. Sous- verre, cadre doré à semi d'étoiles. 33,5 X 28 cm. Provenance: Christie's East, Napoleonica, New-York, 19 may 1998, n° 220, p.52.
Mes ordres d'achat