«NAPOLEON à Waterloo 1815» «Né le 15 août... - Lot 2 - Osenat

Lot 2
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
«NAPOLEON à Waterloo 1815» «Né le 15 août 1767 Mort le 5 mai 1821» Ecole française de la fin du XIXe siècle Lithographie. Sous-verre, cadre doré à semi d'étoiles. 37 x 47 cm. Provenance: Christie's east, napoleonica, new-york, 19 may 1998, n° 220, p.52.
Mes ordres d'achat