Attribué à Philippe Peter ROOS dit Rosa da... - Lot 44 - Osenat

Lot 44
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Attribué à Philippe Peter ROOS dit Rosa da TIVOLI – 1657-1706 TROUPEAU AU REPOS Toile. (Restaurations anciennes). 62 x 83 Cadre en chêne mouluré et sculpté d’époque Louis XVI. Expert : Cabinet TURQUIN
Mes ordres d'achat