SUITE DE QUATRE LITHOGRAPHIES ANGLAISES aquarellées... - Lot 22 - Osenat

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
SUITE DE QUATRE LITHOGRAPHIES ANGLAISES aquarellées d’époque début XIXe siècle à caractère satirique une autre par ROWLANDSON (1818), l’une par George Moutard WOODWARD (1807, éditeur T. Teeg). 23 x 32 , 23 x 33 , 22 x 31 et 22 x 32
Mes ordres d'achat