DEUX GRAVURES en couleurs en pointillé et... - Lot 20 - Osenat

Lot 20
Estimation :
80 - 100 EUR
DEUX GRAVURES en couleurs en pointillé et eau-forte d’époque début XIXe siècle avec rehauts d’aquarelle. - JOSEPH EXPLIQUANT LE SONGE DE PHARAON (éditeur Agostini) (Rousseurs) - GENEVIÈVE ET SON ENFANT ÉCHAPPANT À LA MORT (éditeur Fontana) (Mouillures) 23 x 30 cm
Mes ordres d'achat