VASE à quatre pieds mammiformes en terre... - Lot 232 - Osenat

Lot 232
Estimation :
300 - 400 EUR
VASE à quatre pieds mammiformes en terre cuite. Période protoclassique (deux premier siècle de notre ère) des Basses Terres centrales Mayas. H: 18,5 cm (Accidents, manques et restaurations)
Mes ordres d'achat