LOT - VASE à décor gravé d'animaux stylisés... - Lot 193 - Osenat

Lot 193
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
LOT - VASE à décor gravé d'animaux stylisés et de branchage (éclats sur le col) - VASE à anses à fond plat à décor peint de triangles pointés sur base circulaire - GOBELET à décor de cercles concentriques marron
Mes ordres d'achat