LOT : - COUPE à anse à décor peint de lignes... - Lot 182 - Osenat

Lot 182
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
LOT : - COUPE à anse à décor peint de lignes triangulaires marron - Vase à anse et à bec peint de traits noirs. - VASE à anse de panier à décor linéaire gravé (accidents)
Mes ordres d'achat