Lot 43
80 - 100 EUR
Résultat : 81 EUR

LAMPE . Céramique vernissée noire luisante à anse horizontale en ruban, de type Grec. Eclats (accident) Fin Vème siècle avant J.-C
Mes ordres d'achat