Lot 19
180 - 200 EUR
Résultat : 650 EUR

TROIS LAMPES à bec en ogive. Décor : - Gladiateur. - Eros avec dauphin - Athéna en buste (accident au trou d'évent) IIème siècle après J.-C.
Mes ordres d'achat