Lot 15
180 - 200 EUR
Résultat : 250 EUR

TROIS LAMPES A HUILE. Deux à bec en ogive. Décor: - Poulpe et poisson - A bec rond avec deux poissons Cassées et manques Ier siècle après J.-C - Deux : Fleur dont le cœur est une tête - Helios
Mes ordres d'achat