Lot 14
180 - 200 EUR
Résultat : 225 EUR

TROIS LAMPES. Deux à bec en ogive et une à bec rond. Décor : - Deux gladiateurs et feuille d'olivier sur la couronne (restauration au tenon et accident) - Un homme nu marchant. Signée au revers AV EE IIème-IIIème siècle après J.-C.
Mes ordres d'achat