Emmanuel LANSYER (1835-1893) Une grande huile... - Lot 44 - Osenat

Lot 44
Emmanuel LANSYER (1835-1893) Une grande huile sur toile, Bord de mer, signée et datée en bas à droite Lansyer 72
Mes ordres d'achat