BELLE CANNE à pommeau équerre en ivoire sculpté... - Lot 44 - Osenat

Lot 44
Estimation :
700 - 800 EUR
BELLE CANNE à pommeau équerre en ivoire sculpté d'une tête de Levrier, yeux en sulfure, bague probablement en argent, fût en épine. Travail de la fin du XIXe siècle. D : 90 cm.
Mes ordres d'achat