CANNE d4hommeen bois d'épine. Le pommeau... - Lot 36 - Osenat

Lot 36
Estimation :
100 - 150 EUR
CANNE d4hommeen bois d'épine. Le pommeau sculpté d'une main gantée tenant le fût de la canne. Bague en laiton ciselé et repoussé. D : 86 cm.
Mes ordres d'achat