CANNE pommeau en acier de Tolède à décor... - Lot 9 - Osenat

Lot 9
Estimation :
80 - 120 EUR
CANNE pommeau en acier de Tolède à décor de damasquinage doré. D : 71 cm. (Manque la bouterole).
Mes ordres d'achat