PENDULE en bronze doré et patiné représentant... - Lot 44 - Osenat

Lot 44
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 025EUR
PENDULE en bronze doré et patiné représentant Ovide à la lyre assis sur une borne ciselée d'attributs. La base rectangulaire ciselée de feuilles d'acanthes et reposant sur quatre patins guillochés. Epoque Restauration 60 x 41 x 15 cm
Mes ordres d'achat