PAIRE DE CANDELABRES en bronze à double patine... - Lot 37 - Osenat

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 188EUR
PAIRE DE CANDELABRES en bronze à double patine à décor de vases étrusques retenant trois bras de lumière, le central surmonté d'un angelot. Piètement tripode terminé par des sabots de bélier. Signé H.PICARD Fin XIXème siècle Haut : 62 cm (accidents, en l'état)
Mes ordres d'achat