Petit CARTEL D'ALCOVE de forme mouvementé... - Lot 35 - Osenat

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 163EUR
Petit CARTEL D'ALCOVE de forme mouvementé en bronze doré, le cadran émaillé à chiffres arabes signé "Berthoud à Paris" Style Louis XV Haut : 23.5 cm
Mes ordres d'achat