CABINET en bois teinté marqueté de nacre... - Lot 29 - Osenat

Lot 29
Estimation :
400 - 600 EUR
CABINET en bois teinté marqueté de nacre comprenant tiroirs et tablettes superposées. Dessus de marbre veiné, piètement rapporté Indochine, Fin XIXème siècle Haut totale : 145 cm , Larg totale : 124 cm , Prof : 42 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat