JAPON Façade de Cabinet de forme rectangulaire... - Lot 19 - Osenat

Lot 19
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
JAPON Façade de Cabinet de forme rectangulaire en laque à fond noir ouvrant par deux vantaux décorés en façade et sur les côtés de paysages lacustres, entrée de serrure et ferronerie ouvragées. Piètement récent. XIXe siècle Haut : 77 cm Larg : 105 cm Prof : 53 cm (cabinet) Haut : 70 cm Larg : 104 cm Prof : 53 cm (piètement) (manque l'intérieur du cabinet)
Mes ordres d'achat