JAPON Deux brule parfum en bronze patiné... - Lot 17 - Osenat

Lot 17
Estimation :
250 - 300 EUR
JAPON Deux brule parfum en bronze patiné à décor végétal. Fin XIXe siècle Haut : 23 cm et 42 cm (quelques manques)
Mes ordres d'achat