CHOCOLATIERE en argent ciselé d'encadrements... - Lot 15 - Osenat

Lot 15
Estimation :
600 - 800 EUR
CHOCOLATIERE en argent ciselé d'encadrements et motif floraux, le manche latéral en bois. Poinçon Minerve Orfèvre Eugène LEFEBVRE, insculpé en 1896 Poids brut : 870 g Haut : 27 cm
Mes ordres d'achat