TASTE VIN en argent à décor godronné, la... - Lot 6 - Osenat

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
TASTE VIN en argent à décor godronné, la prise à enroulement. Poinçon XVIIIe (P couronné pour Dijon) Poids : 80 g
Mes ordres d'achat