Ecole Anglaise de la première moitié du... - Lot 312 - Osenat

Lot 312.Bis
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ecole Anglaise de la première moitié du XIXème siècle « l’Empereur Napoléon 1er de profil » Caricature au rayon datée en bas à droite « 5 juin 1820 » Porte une ancienne étiquette à l’encre au dos « L’Empereur Napoléon 1er Ste Hélène » Sous-verre, baguette dorée 19 x 13 cm
Mes ordres d'achat