Clé de chambellan au chiffre du Tsar Nicolas... - Lot 368 - Osenat

Lot 368
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Clé de chambellan au chiffre du Tsar Nicolas Ier (1796-1855). En bronze ciselé et doré. 17 x 6 cm. A.B.E. (Usures, manque l’anneau d’attache)
Mes ordres d'achat