Alphonse LALAUZE (1872-1936) Les chasseurs... - Lot 355 - Osenat

Lot 355
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 375EUR
Alphonse LALAUZE (1872-1936) Les chasseurs d’Afrique du Duc d’Aumale abreuvant leurs chevaux après la prise de la Smala - 1843 Aquarelle et gouache signé et daté en bas à droite 1926. Sous-verre, cadre en bois et doré légendé. 41 x 54 cm
Mes ordres d'achat