Grande soupière du service de table de l’Empereur... - Lot 322 - Osenat

Lot 322
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 625EUR
Grande soupière du service de table de l’Empereur Napoléon III. En métal argenté, à deux anses feuillagées, gravé des grandes armes impériales du Second empire sur les deux faces. 30 x 18 x Ht 12 cm. Poinçons de la Maison Christofle. B.E. (Usures d’usage). Epoque Second Empire.
Mes ordres d'achat