Ecole Anglaise du milieu XIXe siècle - The... - Lot 308 - Osenat

Lot 308
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 475EUR
Ecole Anglaise du milieu XIXe siècle - The Briars St Helena - La tombe de l’Empereur Napoléon 1er Deux petites gouaches sur papier de riz (Accidents, trace de vers, déchirures) Sous-verre, cadre en bois doré 14 x 20 cm 24 x 30 cm avec cadre
Mes ordres d'achat