Hilaire LE DRU, d’après. « Le général Bernadotte... - Lot 294 - Osenat

Lot 294
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 113EUR
Hilaire LE DRU, d’après. « Le général Bernadotte ». Gravure rehaussée de gouache et aquarelle. Cadre doré.(pliures). Dim. : 56 x 32 cm. Avec cadre : 66 x 44 cm. Provenance : Collection Jean-Marc AGOTANI
Mes ordres d'achat