Raymond DESVAREUX (1876-1961) « L’Empereur... - Lot 280 - Osenat

Lot 280
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 125EUR
Raymond DESVAREUX (1876-1961) « L’Empereur Napoléon et son état-major ». Huile sur panneau signée et datée « 1951 » en bas à droite. Dim. : 36 x 27 cm. Avec cadre : 53 x 45 cm. B.E. Provenance : Collection Jean-Marc AGOTANI
Mes ordres d'achat