Eugène CHAPERON (1857-1938). « Chasseur à... - Lot 279 - Osenat

Lot 279
Estimation :
300 - 400 EUR
Eugène CHAPERON (1857-1938). « Chasseur à cheval de la Garde ». Aquarelle signée en bas à gauche. Encadrée sous verre. 44 x 29 cm. Avec cadre : 63 x 51 cm
Mes ordres d'achat