Henri DUPRAY (1841-1909). Ecole française... - Lot 278 - Osenat

Lot 278
Estimation :
600 - 800 EUR
Henri DUPRAY (1841-1909). Ecole française du XIXe siècle. « Officier du 7e hussards. Epoque Premier Empire. Aquarelle et gouache, signée en bas à gauche. Sous verre. Cadre doré. Dim. : 30 x 23 cm, avec cadre : 59 x 49 cm.
Mes ordres d'achat